Чорное пятно на родинке

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня по середине невуса чорное пятно это норма? Появилось где-то летом боли нету. Там как-то маленькая вмятина и она чорнаня по середине. Чуть переживаю клиника где делают дермотоскопию 60 км от меня
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-04 17:58
Добрый день, по снимку - вариант нормы. Дерматосклпию можно провести в плановом порядке. Это не срочно.