Черные пятна на родинке

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, На днях обнаружила на спине у своего молодого человека на родинке (родинка примерно 1см ровной формы) небольшие черные вздутые пятна. Как прыщик, но только черного цвета и на родинке. Возник после продолжительного нахождения на солнце.
Волнуюсь потому что его отец недавно умер от рака легких в возрасте 45 лет. Скажите пожалуйста стоит ли из-за этого волноваться или что делать?
Теги: родинка с чёрными пятнами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-29 16:45
Здравствуйте, Дарья!
Нужно провести дерматоскопию!
Потом, решать, что делать дальше с невусом - наблюдать или удалить!