Чесотка

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, на ладонях и на ногах ступнях появились прищи и очень чешуться особенно в ночное время. Похоже на чесотку. Видны ходы на коже. Использовала бензилбензоат по схеме. Но появились прыщи которые чешуться на лице. Скажите может ли быть чесотка на лице и чем это лечиться на лице?
Теги: чесотка 03 онлайн
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-10 15:55
Здравствуйте Светлана, на лице у взрослых чесотки не бывает, скорее всего это аллергическая реакция. Без осмотра по препаратам ничего советовать не могу, обратитесь на очный прием в КВД.