Чешуться руки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Чешуться руки от кисти до локтя уже целый месяц, что делать?
Здравствуйте, у меня месяц назад начала часаться рука от кисти до локтя, после того как почешу появлялись болячки. Теперь на второй руке появились такие же болячки. Одна и вторая рука чешется, иногда и тело ведётся, но там нет прыщей. Когда ложусь спать руки начинают зудеть и больше чесаться. Что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-05 13:15
Высыпания похожи на аллергический дерматит.

Учитывая усиление зуда в ночное время необходим очный осмотр для исключения чесотки.