Чешутся ноги выше колен

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в последнее время часто чешутся ноги, выше колен, сзади или возле колен сбоку, ничего нет, стоит почесать появляются пупырышки. Уже второй год так, замечаю, именно к зиме, к холодному времени года это проявляется.
Также я ходила на консультацию к врачу, у меня огромный дефицит фолиевой кислоты, врач выписал витамин B9, вот с сегодняшнего дня начала приём данного витамина, утром выпила таблетку, и появилась такая сыпь и жутко чесалась
Потом через 15 минут прошло все.
Что это может быть? Это может быть реакция на витамин B9?

1 фото - вчера утром
2 фото - сегодня утром (сегодня начала принимать витамин b9)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 03:57
Добрый день.

Вы решили свою проблему?