Чешутся и зуд вагине., с каждым днем все больше становится

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в чем проблема, и на что это похоже? Сейчас я их расчесала, потому что чешутся, не знаю что делать, как вылечить, сначала велезло 2, потом все больше, на губах тоже есть, так же чешутся., уже до крови расчесала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ксения, это герпетические высыпания. Если они возникают на половых органах, это может быть половой герпес. Он передается половым путем. Местно смазывайте высыпания кремом герпевир или зовиракс, 3-4 раза в день.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.