Чешутся и появляются прыщики

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что может быть - чесалась нога, выскочили мелкие прыщики как точечки. Подобное было в июне на руке, чесалось, само прошло. К какому врачу идти к дерматологу или венерологу? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-21 16:37
Здравствуйте Оксана. Дерматовенеролог- это одна специальность.
Врачи данной профессии занимаются лечением как кожных, так и венерических болезней. Поэтому вам необходимо обращаться к этому специалисту.