Покраснения, появляются прыщики которые чешутся

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема появилась примерно две недели назад. Переодически начинает чесаться разные части тела ноги, руки в основном. Ужасно чешется появляются прыщики, потом остаётся красное пятно и следом проходит. Потом начинает чесаться в другом месте. Фото прилагаю как только началось чесаться. И вот заметила такое
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-16 10:21
Здравствуйте! Актуальны еще Ваши вопросы?
Наталья 2021-06-16 10:47
Здравствуйте, да
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-16 10:57
Наталья, очень похоже на аллергический дерматит. Заметили связь с питанием, эмоциональной нагрузкой, солнцем? Чем-то начали лечиться?