Чешутся болячки, помоги пожалуйста

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже как полгода у меня появились эти болячки, чешутся постоянно, как появились не помню думал работа, может футбол, как то внимание не обращал, да чесал постоянно, да и вообще чешу все, комариные укусы ну все до крови, и тут понял что реально не проходят и стал контролировать себя и все равно не проходит, подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-06-09 21:48
Здравствуйте. Общий анализ крови сдать нужно. Что бы узнать есть воспалительные процессы. А пить можно супрастин по 1в день курс 7дней наносить акридерм гк так как он универсальный препарат и вам станет легче.