Чешеться, выскакивают пятна, сочиться

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня на лице красные пятна и сочиться житкость. Много перепробовал мазей то проходит не до конца то опять выскакивает и чешеться. Так уже на протяжении 5 лет наверное. Сейчас даже слезиться глаза. Пробовал тридем.,синофлан и все похожие и аналоги.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 14:23
Здравствуйте, Павел!

Добавьте пожалуйста более качественные фото и более крупным планом.

Как долго Вы использовали все эти мази, напишите пожалуйста подробно?!
Павел 2019-06-03 14:33
Уже на протяжении 4 лет мажу разными мазями спасают не на долго Из все мне врачи выписывали.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-23 00:21
Пожалуйста подробнее.

Какие именно мази и как долго?!
Это важно!