Чешется возле яичек

Спрашивает: влдимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, чешется возле яичек и ноги ни же паховой области и мокра бывает иногда не сильно я летом много ходил по 8 км может может натер и в день и за этого скажите чем можно мазать что бы прошло мазь тридерм подойдет?
Категория: Венеролог

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-29 15:32
Здравствуйте. Да, возможно, у вас дерматит. У вас тридерм есть дома?
владимир 2016-09-29 15:41
Да у меня дома есть тридерм
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-29 15:53
Тогда можно им воспользоваться, 2 раза в день тонким слоем в течение 10 дней. Далее отпишитесь о результатах.