Странная сыпь

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Уже долгое время находится сыпь на коже возле головки не беспокоит не чешется не болит прыщики не выдавливаются сначала было немного теперь она на всей коже возле головки так же такая же сыпь есть на губах и и задней стенке горла
Теги: сыпь на коже около головки, странная сыпь на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-15 05:11
Это кисты сальных желез, необходимости в лечении особой нет, хотя можете попробовать салициловую 3% мазь, но с осторожностью, кислота все-таки. По поводу горла, обратитесь к ЛОР врачу