Возле яичек на ноге темно красные пятна, полосы фото есть

Спрашивает: ireksad
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических болезней нет.
Здравствуйте, возле яичек справой стороны есть не большие полосы темно красного цвета. Зуда болей нет. Чуть чуть жжёт когда поиграю футбол вспотею. Половыми болезнями не болел. Уже долгое время контактов не было
Теги: красные пятна между ног возле яичек, красные пятна на ногах возле яичек, красные пятна на ногах под яичками
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-17 17:04
Здравствуйте, похоже на опрелость. Душ без использования гелей и мыла в этих местах, 2 раза в день, мочалкой не тереть. После тщательно осушить бумажными салфетками и смазать цинковой мазью. Если в течении 5 дней не наступит улучшение, обратитесь к врачу дерматологу для исключения грибковых и др заболеваний кожи. Всего доброго.