Чешется ухо

Спрашивает: Гарик
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, когда то давно застудил ухо. Был гной, потом текли, сейчас чешутся и текут. Сдал анализ, не могу расшифровать. Какие лекарства нужны не могу понять. Помогите пожалуйста! Фото прилагается.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас выделена бактериальная флора, что требует антибактериального лечения. Предпочтительно принимать Левофлоксацин, в ухо капать Ципромед по 2 капли 3 раза в день неделю.