Чешется стопа справа, вверху

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Добрый день. В одном месте на правой стопе, исключительно справа, около пятки ужасно зудит внутри. Мазала экзодерилом. Реакции ноль. Такое ощущение, что кто-то копается. Место абсолютно чистое и без видимых изъянов. Левая тоже подзуживает в том же месте, но слабо. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-30 13:27
Здравствуйте Наталия, если нет видимых кожных изменений, необходимо исключать ортопедическую и неврологическую патологию.