Чешется прыщик

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергия на шерсть грызунов
Здравствуйте, такой вопрос возник, просто не знаю бить панику или нет. Я аллергик, препараты от аллергии всегда с собой. На днях случилась следующая ситуация на руке выскочил высыпания которое зудело, в последствии оасчесов разоаслась блямба, как мини язвочка. Зуд остался. Сейчас мужу финистил гелем, думала может это от аллергии и мазью левомеколь. Улучшений пока нет.
Теги: сыпь в промежности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-07 09:25
Рану надо подсушить, циндол или фукорцин хорошо для этого подойдут. Мазью мазать не надо.