Чешется правая сторона машонки

Спрашивает: Так то
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, уже как год та же больше в паху чешется порой машонка. С правой стороны от Члена, то сохнет кожа то просто зачешется так, что до крови расчесал) там покраснение, то всё хорошо, то как приспичит караул. Именно с правой стороны.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-09-25 12:45
Здравствуйте. Это могут быть проявления дерматита или паховая эпидермофития.
Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.