Чешется нога несколько раз в год

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сильный зуд, подскажите, что делать
Здравствуйте, подскажите, что это может быть, чешется несколько раз в год, в одном и том же месте, в районе голени чуть ниже икры, вначале после расчёсывания появился один бугорок, на следующий год рядом похожее по форме пятно, но оно не выпирает как предыдущее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-02 05:39
Добрый день.

Вы решили свою проблему?