Чешется кожа, шрамы после расчесывания

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Была экзэма в детстве щас иногда на руках убираютридермом
Здравствуйте, прошу помочь, где то месяц назад началось, что после работы, после душа начинаю чесаться, и причем по утрам и поздно вечером, на коже ничего нет, но даже после легкогопочесывания остаются сильные красные покраснения, и усиливается чесотка, чешетсяшея и руки и ляшки, что это может быть и как быть? На животе несколько красных пятен выскочило до этого и я помыл их гелем для душа против аллергии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-04 15:02
Здравствуйте!

Крапивница

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!