Чешется и жжет в интимном месте. Что это может быть?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 9.12 мне сделали прижигание эрозии. До прижигания мы с мужем все время предохранялись, а 8.01 был незащищенный половой акт. Перед половым актом оба были в душе. После этого чешется и жжет влагалище. Что это может быть?
Теги: чешется и жжется в интимном месте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-11 17:58
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается