Зуд в интимном месте, выделения без запаха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, три дня назад появился зуд в интимном месте, выделения есть, но без запаха, они меня не беспокоят так как такие выделения считаю обычными. Зуд не постоянный, беспокоит особенно утром и вечером. Половой партнер один, последний половой акт был месяц назад, а до этого акты были регулярные. Неделю назад простудилась и пришлось пить антибиотики, может из-за их приема? Гигиену соблюдаю, поэтому не вижу причин зуда, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-04 09:16
Здравствуйте. Да, это может быть из-за приема антибиотика. Это могут быть симптомы дисбиоза влагалища. Показано лечение.