Зуд в интимном месте после постинора

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, я выпила таблетку постинора, вторую пить не стала, на следующее утро у меня жгет, зуд в интимном месте
Это из-за таблетки? Пить дальше не собираюсь
Это вообще нормальное явление? И не скажется ли это на дальшейней половой жизни? Как вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-25 09:03
Добрый день, Ольга.
Маловероятно что это именно от приема постинора, а вот от незащищенного полового контакта вполне возможно.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Ольга 2018-04-25 18:53
У меня один половой партнер и с ним у меня всегда незащищённый половой акт
Кстати, задавала я вопрос этим утром, и уже все прошло:)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-28 10:36
Тем не менее рекомендовал бы вам выполнить мои рекомендации.