Чешется, доставляет дискомфорт

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка на животе кожное высыпание похожее на укусы насекомых. Наблюдается зуд. Домашних животных дома нет. Температуры нет. Что это может быть такое. Доставляет большой дискомфорт ребенку.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-02 18:19
Когда больше чешется днем или ночью? Просыпается ли от зуда? Есть ли высыпания на других участках тела? Есть ли зуд и высыпания у проживающих совместно с ним?
Евгений 2018-12-02 18:56
Здравствуйте. Чешется в течение суток одинаково. У других членов семьи высыпаний нет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-02 19:03
Как давно появились высыпания? Появились все одновременно или появляются постепенно?