Черный стул

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Ибс, постинфарктный кардиосклероз, шунт , гб .
Здравствуйте.
последние три дня у меня черный стул обычной консистенции. В силу того, что параллельно с этим еще и простуда с кашлем, не могу записаться на фгдс. Что нужно сделать срочно и что может подождать, пока я полностью не перестану кашлять? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-14 20:58
Здравствуйте Владислав! Покажитесь хирургу. Он исключит желудочное кровотечение.