Чёрный прыщик на груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, что это и чем лечить. Два месяца у меня был прыщик, но без гноя и нарыва на груди. Вчера заметила, что он почернел, как буд-то внутри запеклась кровь. Я начала выдавливать эту кровь, потом намазала зеленкой, потом камфорный спиртом. После чего образовалось покраснение. Скажите, пожалуйста что это такое и чем лечить. Я знаю, что не должна была выдавливать. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-26 21:58
Здравствуйте. На фото видна корочка и покраснение. Внутри может быть что угодно. Нужен очный осмотр и пальпация, иначе дело до абсцесса может дойти.