Черные точки на внутренней стороне губ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят странные точки на внутренней стороны губы

Четыре недели назад был защищенный половой акт, анализы, сданные через три недели показали отрицательное по вич, сифилис и гепатиты.

По телу появлялись папулы как от укусов комаров. Почти зажили, но появилась еще одна на бедре.

Неделю чесалось область лобка.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-15 07:28
Здравствуйте. На фото имеются петехиальные высыпания на слизистой. Причиной могут быть микротравмы и физическое воздействие. Признаков венерических заболеваний на фото нет.