Чёрные точки на родинке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Мне 26 лет. Недавно увидела на родинке (на животе) маленькие чёрные точки. Не знаю, были ли они раньше, я не обращала внимания. Опасно ли это? Нужно идти к врачу и к какому? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это обычный пигментный эпидермальный невус. По фото опасений не вызывает. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.