Чёрные точки на нёбе и красная полоска

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Недели три назад во время чистки зубов заметил, что сплевываю кровь. Поначалу не придал значения, т. к. подумал, что разодрал десну, однако это не прекратилось и я решил найти, что же кровоточит. Видимых ран или воспалений на деснах "полевым" методом обнаружить не удалось, но обнаружил более интересную находку - черные точки на нёбе и полоса кровавая, как от пореза, хотя ничего подобного не было. Какого-то дискомфорта особого не ощущаю, но т. к. курю уже 9 лет, всё-таки данная ситуация заставила задуматься и обратиться к вам за консультацией. Фото мест, вызывающих вопросы, а также общие планы горла прикрепляю. Заранее благодарю за все ответы!
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы сплевываете слюны с прожилками крови или полностью окрашенную кровью?
Александр 2022-12-21 01:15
У меня тоже точки черные. Обнаружили на бак посеве носоглотки грибы одни из них кандида точно помню, но не помню есть ли еще какие то.
Что за точки?
Света 2023-03-18 09:36
Александр, в вас прошли эти точки? Что это было в итоге?