Чёрные точки на ладони

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на руке резко появились чёрные точки, похожие на родинки. Сразу несколько в один день. Они никак не беспокоят, никакого дискомфорта нет. В размерах они не увеличились, новых точек тоже не появилось. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-02 03:24
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.