Черная точка на вылезающем зубе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4.5 года
Здравствуйте,
У ребенка начал расти постоянный зуб на месте выпавшего. Удалили зуб в 1.2 после неудачного падения. На новом зубе черная точка, что это может быть? Надо ли срочно бежать к стоматологу или подождать, пока зуб вылезет побольше?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-15 22:04
Это точка, похоже, на слизистой. На данный момент я не вижу повода для волнения. Пришлите фото через неделю.