Черная точка на родинке на лице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, добрый день у меня два дня на лице на родинке появилась черная точка. Родинка до этого никак не беспокоила и сейчас ничем не беспокоит. Подскажите что это может быть?
Теги: чёрная точка в родинке
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

2 ответа

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии. Возможно, это диспластический невус.
Вики 2020-06-28 14:30
Спасибо