Черная родинка, ангиома или меланома?!

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, заметила у себя такую толи родинку толи что на животе?! В последнее время много появляется обычных родинок, на руках и лице чаще, потому давность этой сказать не могу, стоит ли бежать к онкологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 ноября 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-11-04 08:03
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.