Через год после удаления матки придатков и яичников

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите, в октябре 2018 мне удалили матку, придатки, яичники. По гистологии пограничная опухоль яичников. В течении этой недели начались сначала по чуть чуть липкие без цветные выделения, а сейчас больше, такое впечатление, как месячные, только светлые. Подскажите что это. Принимаю ци клим аланин. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 09:49
Добрый день, нужно сдать мазок на флору, возможно это воспаление влагалища.