Чем заменить МРТ шейного отдела?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,
Беспокоит головокружение, и боль (проходящая) в правом плече (далее по всей руке). Обращался к неврологу, он отправил на доплексное УЗИ шейного отдела и далее к нейрохирургу. Нейрохирургом было рекомендовано МРТ шейного отдела. НО три года назад после инфаркта мне был установлен стент. И как оказалось МРТ мне делать нельзя. Чем можно заменить МРТ? Кардиохирург рекомендовал КТ.
Заранее благодарю за ответ. Волков Андрей Вячеславович.
Теги: чем можно заменить мрт шейного отдела позвоночника
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 марта 2017 года

2 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-12 22:00
Здравствуйте. В вашем случае КТ остается как единственный вариант, хотя не совсем информативный как МРТ. Но в целом информации я думаю будет достаточно.
Андрей 2017-03-17 05:58
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Информации КТ хватило.