Чем то напоминают белые прыщики

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос за головкой члена похоже на какие то прыщики белые зуда нету не кровоточат не мешают не болят когда к ним притрагиваюсь подскажите что это может быть Как это вылечить опасно ли это полового контакта не было оно у меня уже давно не помню сколько может с 2018 года еще или это может быть гранулы фордайся которые не несут здоровья вреда но удаляют их в цели эститически подскажите пожалуйста что делать? И еще один вопроос покраснела гооловка члена когда ее мазал кремом крем называется Стеллалин случайно переборщил мазью или это крем пошла алергическая реакция подскажите что делать что бы убрать покраснее какой крем купить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-16 12:18
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для гранул Фордайса.
Что касается покраснения, то возможно это контактный дерматит. Для точной постановки диагноза, необходим очный осмотр. В любом случае, рекомендую вам соблюдать половой покой. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
Обычно подобные проявления проходят самостоятельно, без лечения, в течение недели.
Миша 2023-10-16 16:15
Здравствуйте гранул Фордайса они не опасны для здоровье их можно удалить по эстетическим целях если внешний вид не нравится а так если не безпокоит то переживать не зачем?