Чем снять припухлость века?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вчера сделала ламинирование. В конце процедуры верхнее правое веко пощипало и припухло. Сегодня опухло посильнее. Зуда нет. Глаза не красные. Не болят. Только при надавливании чутка верх кожи болит. Чем снять припухлость?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Возьмите гидрокортизоновую мазь. Наносите на веко 3-4 раза в день. Все должно пройти.
Анастасия 2019-05-15 12:38
Спасибо большое за рекомендацию!
Так я и сделала и всё стало гораздо меньше.