Припухло веко

Спрашивает: Vladislav
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: псориаз
Здравствуйте. Сегодня проснулся и почувствовал дискомфорт в области левого века. Визульно этого не видно, но если потрогать оба века, то чувствуется что левое немного припухло. Не болит, не чешется, просто чувствуется при моргании. Ничего инородного не вижу. Болею псориазом и как раз на этом веке у меня есть небольшая бляшка, мажу ее солидоловой мазью. Подумал может это аллергия, но во-первых уже две недели мажу этой мазью и ничего не было, а во-вторых выпил цетрин и изменений не заметил.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-26 14:41
Здравствуйте! Не исключен конъюнктивит. Попробуйте покапать Окомистин или Витабакт 3 раза в день и Опатанол 2 раза в день, если будет улучшение, то продолжите капать в течение 5-7 дней. Если вопреки лечению будет развиваться воспаление, то покажитесь офтальмологу для расширения схемы лечения.