Чем лечить воспаление лимфоузлов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, воспалились лимфоузлы под челюстью. Больно глотать, поворачивать шею, повышенная температура. Подскажите, пожалуйста, чем лечить воспаление? Раньше лечила противовоспалительной мазью, которую привезли из-за границы. Сейчас она закончилась, к сожалению.
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент. Так же необходимо сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, чтобы определить природу воспаления и правильно назначить лечение.