Чем лечить отравление продуктами?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Ребёнок отравился, резал живот, теперь немного болит справа. Диагноз аппендицит не подтверждён. Смотрел хирург. На приёме у детского педиатра получили пропить: аципол, энтерофурил и лактофильтрум и пить есентуки4. У меня сомнения, т. к. припараты одинакового действия. У ребёнка нет рвоты, стул нормальный и температура нормальная. Развейте мои опасения, возможно я ошибаюсь. Заранее благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-06 20:18
Добрый день.
Эти препараты разного действия и при отравлении они необходимы.