Чем лечить кисту молочной железы?

Спрашивает: Анастасия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония, мигрень
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! При лечении кисты молочной железы настоем лапчатки белой может ли болеть это место, боли жуткие, как будто идет нарыв? Будьте добры, подскажите, может и не надо пить или какие то противопоказания? Просто люди говорят, что пьют настой и болезни исчезают. Так ли это? Заранее огромное спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-22 12:22
Здравствуйте. Если вопросы к маммологу еще остались, прикрепите свежие результаты обследований:
УЗИ молочных желез и маммографию.