Киста молочной железы

Спрашивает: алеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, можно ли принимать мастодинон одновременно с антибиотиком Ровамицин? Мастодинон пью уже 3 месяц, а недавно обнаружили уреаплазму и сказали лечить, можно ли лечить одновременно кисту молочной железы и уреаплазму?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-02 18:04
Здравствуйте! Вы можете принимать оба этих препарата параллельно, ничего страшного в этом нет. Главное не забудьте контроль УЗИ после курса лечения "Мастодиноном".
Платная консультация
алеся 2015-04-04 09:39
Спасибо