Частые позывы в туалет

Спрашивает: Аружан
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень часто хожу в туалет по маленькому и зуд у влагалища. Анализ мочи чист, сдавала на мазок вышли кокки. Ходила к врачу пописала капсулу одну кандификса и свечи ваших 3 дня. Курс прошёл, но позывы не перестают. Были месячные, но приходят беспорядочного. При а/а предохранемся. Скажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день,. Вас может быть половая инфекция, вам необходимо дообследоваться на эту инфекцию, сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, ПЦР на хламидии, но не раньше чем через 14 дней после последнего лечения