Зуд. Покраснения частые позывы в туалет

Спрашивает: Максим.
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, изначально дело было так, начался зуд на головке, потом появились покраснения, головка члена, при возбуждённых состояниях сухая и такая матовая. Постоянно бегают в туалет очень хочется. Что это может быть? Пил 2 дня флуконозол, а головку мазал акридермом. Без результатно плюс к этому очень часто хожу в туалет. И болит в области паха.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-24 09:39
Здравствуйте. Фото не четкое, но на нем имеются признаки кандидоза. Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой. Что касается частого мочеиспускания, то вероятно у вас имеется воспаление в мочеполовой системе, поэтому рекомендую очное посещение уролога и проведение полноценного обследования(УЗИ, общий ан. Мочи и т. д.)