Частота кардиограмм. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Нахожусь в другой стране. Страдаю очень высокой тревожностью. Делали кардиограмму тут очень много раз, так как постоянно боли в грудной клетке и тут при малейшем подозрении такова схема да и я была совсем не против. Было чуть ли не двадцать кардиограмм за месяц. Ужасный был месяц, каждый день панические атаки. Теперь до ужаса боюсь не навредили ли они как-то сердцу? Не нарушили ли электрическую его проводимость, синусовый узел? Скажите, успокойте меня пожалуйста, много ЭКГ не вредно для сердца или организма в целом? Читала где-то что людям иногда и каждый день делают. Помогите. Спасибо большое. Очень жду ответа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2024 года

1 ответ

Анна 2024-04-06 21:08
Ещё забыла добавить что на мне всегда оставался бюстгальтер, а в нем металлические дуги, а также нательный крестик то ли из металла то ли из серебра. Это не могло как-то навредить сердцу? Спасибо большое.