Частое травмирование родинки ребенком

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу родинки у ребенка. Появилась эта родинка года 2 назад, все было нормально, немного стала выпуклой но 23 февраля этого года в гостях во время игр повредил ее, показывались дерматологу, все хорошо сказала, смотрели под дерматоскопом. В конце июня тоже показала дерматологу, так как показалось, что изменилась, тоже делали дерматоскопию (другой доктор, другой город), все также сказали хорошо, но после этого три раза травмировал в садике (июль, сентябрь и вот сегодня) и все в садике дети во время игр. У меня уже сил никаких нет. В городе дерматолога нет, что делать. Как с этим бороться с постоянным травмированием и что будет после этого. В размерах не растет. Прикладываю фото до и травмированное сегодня
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

2 ответа

Анна 2021-10-13 16:17
А самое страшное, что сына всего замучила этим. Он бедный трясется над ней, аккуратно одежду одевает, а другим детям ведь не объяснишь. Плачет после этого, переживает. Говорит, что замучила родинка его
Анна 2021-10-13 16:44
А вот это фото после первого повреждения в феврале. Как часто стоит делать дерматоскопию?