Частое применение ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, за последние 5 лет пила регулон 4раза. Мне его назначал врач при нарушении цикла, потом для лечения полипов и т. д. Все четыре раза принимала Регулон по 3 месяца. Скажите, не вредно ли так часто принимать ок (с перерывами)? Может ли это вызвать какие-то заболевания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

2 ответа

Анастасия25Винчестер 2019-12-24 21:42
Добавлю, что пока больше не планирую пить Регулон, просто волнуюсь, могло ли навредить часто применение за эти годы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-25 07:27
Здравствуйте!
Часто и длительно принимать регулон в целом безопасно. Гораздо опасней принимать его с такими перерывами