Частое появление фурункулов!

Спрашивает: Захарьева Анастасия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на протяжении нескольких лет, периодически появляются на коже (подмышечная зона, бока) что то ввиде не больших фурункулов. Прописала дрожжи не было какой то период, но сейчас, т е последние пол года, год, стали появляться очень часто и по много, где-то большие, где то маленькие! Обращалась к дерматологу, сказали не к нам, а куда так и не ответили! (Подскажите, какие анализы сдать, и к какому специалисту обратиться!? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, как раз вам необходима консультация дерматолога, попросите их написать свое заключение и рекомендации. До этого момента можете сдать анализ крови на стерильность, взять посев с гнойничков, антибактериальная терапия согласно результатам посева.