Частое мочеиспускание перед сном

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно начал ходить в туалет по маленькому слишком часто. После мочеиспускания хочется ещё буквально через минуту. В основном проявляется вечером, сильнее всего, когда ложусь спать. Сон хороший, не просыпаюсь, утро начинается нормально. Никакой боли нет. Могу сказать, что это точно не венерологические заболевания. Образ жизни не менял, единственное - начал ходить в спортзал где-то за неделю до всего. Продолжается уже неделю с переменным успехом (бывало, что было всё отлично весь день). Помогите, пожалуйста.
Добавлен: 12 апреля 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-13 08:34
Посчитайте количество мочеиспусканий в сутки
Платная консультация
Андрей 2021-04-13 09:55
Где-то раз 12 за сутки. Добавился аммиачный запах.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-13 11:15
Сдайте общий анализ мочи, бакпосев мочи, ПЦР андрофлор, мочевину и креатинин+УЗИ почек и мочевого пузыря
Платная консультация
Андрей 2021-04-13 13:17
Спасибо