Часто мочеспускание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня последние три стали мучить частые позывы в туалет все хочу типа в туалет хожу по чуть чуть. И после мочеспускания все жжет и потом так и остается это чувство. Сделала сегодня узи. Просто теперь два выходных дня и неиуспела мочу сдать думала пройдет а сегодня сильнее у меня началось. Что можно предпринять?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-15 18:19
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой в частном порядке. Пока можно использовать спазмолитики и препараты из группы НПВС.