Частичная потеря оьоняния и вкуса

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,10 дней назад переболела простудой сильный насморк, частично пропало обоняниее, слышу запохи такие как (мыло прошок духи). сухость в носу кровяные выделения чуства заложенности. Сухость языка сахар не чуствую, а мед на против слабо чуствую, от еды язык и горло жжет. Сплю 2 часа в сутки нервозность.
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует пройти осмотр лор врача, сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит. Сейчас можете промывать нос физраствором, после чего использовать сложные капли Полидекса  по 2 дозы 3 раза в день.